Молчун ;)
Ура! До платного входа осталось совсем чуть-чуть 😍
Я не знаю как кому, ну кроме андроидофилов, тем норм, но дизайн андроидов это какое то днищенское говнище.
«Ну умер и умер» — заявили в Ubisoft
По ощущениям, действительно хороша среди китайцев, но все еще не дотягивает до Клода. Если сравнивать coding plan, то лимиты жрет как будто бы быстрее, чем Клод Макс х5. Вот и думайте - чудес не бывает
1,6 умножай на 3
Я успел обкатать и норм вообще
Интересно, какой ключевик их сильнее возбуждает? Спайс или Маск?
А Пушкин? Скрепы свои не стоит забывать
Если честно, не статья, а фантазии обывателя с дивана. Ну и платина: "Знаете, я всегда относился к электромобилям с большим скепсисом". Спасибо, мы все поняли 😁
Лукавишь, братишка. Это только про про товары без недостатка цитата. А я почти в каждом из товаров найду недостаток на этой помойке