Немного не понял смысл этого говна... Открываем VPS на территории заказчика, разворачиваем там винду делаем к ней RDP, и работаем с нее всегда. Это говно Стахановец, ставим на VPS, по GPS буду сидеть в центре машинного зала Дата-Центра )))
Да это для обычных писем не приносящих комерческой пользы, а содержащих для красоты домен после @ дичайший оверпрайс, нам челеди Вас Рокфеллеров не понять )))
И нам не нужны всякие цацки которые пытается яндексКУДРИНА теперь впарить, типа диска, жалкогоПОДОБИЯзума и прочего, нужен просто домен на почте.
Тот же Майл это предоставляет уже за 67000 в год, вот на него и уезжаем уже
Какие теперь возможны аналоги ? Не уж свой сервак поднимать
просто если пользователей 50 то 50 ч * 249 р. * 12 мес. = 149 400 в Год. Чет это какой то ОВЕРПРАЙС (((
Поясните неграмотным, в этом бланке заявления (говорим который бланк МИНЦИФРЫ который они дали на заполнение на сайте ГОСУСЛУГ) после строки 11 надо ли менять информацию ?
Например строчка 15 в шаблоне звучит как:
— задействован в разработке, развитии, внедрении, сопровождении и эксплуатации решений в области информационных технологий и обеспечения функционирования информационной инфраструктуры и (или) в обеспечении устойчивости, безопасности и целостности функционирования сооружений связи, центров обработки данных, а также средств и линий связи общего пользования Российской Федерации;
если эту строчку осознано прочитать, то звучит как "...ТОЛЬКО ДЛЯ программистов сооружений Связи, ЦОД, и Линий связи РФ" и что делать с "и (или)" что то одно оставлять или как
Короче надо текст после строки 11 (там где данные) тоже править или нет ?
Ребят может оригинальное название придумаете а то Stack Stack Stack вас развелось до жути... (все лавры SLACK) не дают покоя видно
https://stackbrowser.com/ вот даже на их MAC дизайн похожи пипец как
Ребята разработчики вы тут есть SingularityApp ?
Ваше приложение для планирование дел на месяц прям идеальное, и то что есть синхронизация с ПК это прям круто.
Но вот Ваша реализация ЕЖЕДНЕВНЫХ дел это просто КОШМАР, посмотрите как это сделано вот у них https://wayoflifeapp.com/ ВНЕДРИТЕ ОТДЕЛЬНО ФУНКЦИЮ назовем ее "ФОРМИРОВАНИЕ ПРИВЫЧКИ" (ТРЕКЕР ПРИВЫЧЕК) их интерфейс под iOS просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ. (У Вас это можно реализовать повторяющимися задачами, но если их больше 5-7 они уж просто на экран не помещаются, так как под каждую строчку задачи падает еще строчка пояснения расписания, короче ЖУТЬ-КОШМАР-И-ДИЧЬ с точки зрения ЮЗАБИЛИТИ (При этом функцию ПОМИДОРНОГО ТАЙМЕРА вы сделали ПРЕКРАСНО)
У Way of Life минус что это приложение не имеет DeskTop Windows клиента, и нельзя синкаться с компом.
Есть приложение TikTik https://ticktick.com/ у них есть такая функция "Привычка" но интерфейс гораздо хуже вашего, синк мобильного и компа у них тоже есть. Пришлось Задачи месяца и Проекты держать у Вас в SingularityApp, а формирование привычек (и ежедневных дел) перенести в TikTik (так как в Way Of Life нет клиента Windows).
Еще есть приложение PRODUCTIVE https://www.apalon.com/productive.html интерфейс и юзабилити в разы лучше Вашего, и TikTik - не дотягивает до Way of Life так как все таки в Way of Life все более компактно и удобно. Но увы так же нет клиента для синка с Windows
В общем просьба сделайте отдельную функцию "ФОРМИРОВАНИЕ ПРИВЫЧКИ" (ТРЕКЕР ПРИВЫЧЕК) взяв за основу как это сделано у конкурентов (в идеале получить Way of Life они лучшие) и тогда Вашему приложению цены не будет.
Прикольно, мой комментарий где я указал на ГЛАВНЫЕ минусы данной технологии и просто отвратный СОФТ которым предлагают воспользоваться для нее, УДАЛИЛИ ))) Эй VC верните комментарий или в проплаченных статьях это норма удалять не подпадающие под оценку 5 мнения ? прям чет аж каким то РосКомНадзором попахивает...
Дизайном инсталлятора уже все сказано )))
Ок. Теперь с нетерпением ждем от Вас звонка, и предложений как организовать LP чтоб трубку не успевали брать, как клиенты будут звонить и сыпаться сотнями ))..
Или политика нулевого доступа или дайте нормально работать без этой шляпы...