Сначала немного истории. Являюсь продавцом на Авито достаточно долгое время, отправил более 500 заказов, рейтинг 5.0 и все было более менее хорошо (пару раз нарывался на мошенников, но решал сам).
Три недели назад я отправил доставкой фотоаппарат, хорошо его упаковав, но к покупателю он приехал разбитым, о чем мне сразу же и сообщил покупател…