Стенд Arojet - представляет Смарт-Т - Дмитрий Михайлов
Компания Arojet — производитель цифровых печатных систем для печати этикетки: как полноцветных, так и комбинированных, а также чисто отдельных линий для струйного облагораживания этикетки и гибридных печатных решений.
В общем, всё и сразу. Они выставлялись на выставке LabelExpo Asia со своими решениями. Представляет компанию у нас их эксклюзивный представитель — компания «Смарт-Т». Которая, по факту, единственная на рынке, кто вкладывается в демозал, и печатный станок фактически находится у них в демозале для проведения тестов клиентами.
Дмитрий Михайлов, человек, кто в компании «Смарт-Т» отвечает за продажи этого оборудования, сделал небольшой обзор стенда, рассказал о модельном ряде Arojet на выставке и обо всех преимуществах продукции компании. Особенно про новинку, которая только появилась в модельном ряду, и не только.
Вот тут у нас получился подробный видеообзор стенда и моделей оборудования, которые на нём представлены.
Если вы забыли, то вот официальный телеграм-канал компании «Смарт-Т», где в том числе есть информация и новости об оборудовании для этикеточного бизнеса — https://t.me/smart_mimaki
Первым делом размещаю посты здесь — https://t.me/sergeybelokurovinkjet