Руслан Шаймухаметов

с 29.07.2025

Я многодетный папа. владелец юр фирмы ВАШЕ ПРАВО, люблю свою работу, активный отдых, больше 17 лет занимаюсь благотворительностью!

1 подписчик
1 подписка

Для этого вам потребуется:

Сведения о фонде:

В большинстве случаев всё происходит так: пожали руки, и начался перевод денег.


1. Юрлицо переводит юрлицу – назначение платежа «товары или услуги». Бухгалтер сразу закрывается актами: «Это же отчётность» и «Мы же доверяем друг другу».


2. Физлицо переводит физлицу – сейчас в назначении платежа опасно не прописать детали.


3. Наличные – третий вариант т…

1. Банки и операторы связи

Банки и операторы сотовой связи обязаны исполнять запросы в рамках приостановления операций со средствами клиента (абонента) в ходе досудебного производства по уголовному делу.

Мне кажется после рождения нашего 3 ребенка в России стали приниматься «вкусные» законы 😂

📄В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий обязательный оплачиваемый отпуск для отцов продолжительностью 14 календарных дней с момента рождения ребенка. Ключевые положения:

В 2018–2024 годы, в России зафиксировано около 670 тыс. случаев нападений животных на детей, часть из которых привела к тяжёлым последствиям. В Госдуме предложили повысить штрафы за нарушение в содержании животных. Если закон устоится то штрафы по статье 8.52 КоАП РФ будут.• Для граждан 20–50 тыс. руб.•Для должностных лиц — 100–200 тыс. руб.•Для юр…

Даже привычные препараты из домашней аптечки могут снижать концентрацию и скорость реакции за рулем. Врачи предупреждают об особых рисках при приеме:

1. Сосудосуживающие капли (Нафтизин, Галазолин) - Вызывают скачки давления, тахикардию, провоцируют вялость или нервозность

Да, это возможно!

Основания для отмены штрафа:

С 2025 года в России могут штрафовать за ремонт машин на дачных участках.

Основные нарушения:

Процедура банкротства автоматически запускает процедуру реализации имущества должника в том числе и единственного жилья, находящееся в залоге у банка. Все изменилось в сентябре 2024 года: вступили в законную силу изменения в закон №298-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», позволяющие сохранить ипотечное жилье при банкротстве.