El'P_News
Салют Бесславные 🤝
Продолжаем разбор сезона, и на очереди ПерДив. Поехали 😏
4 место
Дерби Каунти обещался перед сезоном в стыки - в стыки и попал. Однако, как и предвещал El'P - стыки эти случились на вылет из дивизиона, а не на повышение в классе. 68-ой сезон Антагониста проходит по фазе "ноль" - ноль побед, ноль ничьих, (ноль скилла, ноль шансов, ноль по факту), при разнице мячей в 11/34. Просто в качестве пояснения: 34 пропущенных за сезон в 6 матчей, это в среднем 5-6 пропущенных мячей в КАЖДОЙ игре сезона, в исполнении Дерби Каунти.
Кажется кого-то деклассировали... 🤔
Ещё вчерашний топ-2 ПерДива не выдержал конкуренции, и в этом сезоне опускается во ВторСорт. Стыковой матч Дерби Каунти проигрывает, и отдаёт Венеции свою прописку. Как я писал в прошлом выпуске - новички уплотнили дивизионы в Лиге, и наступает чистый дарвинизм в каком-то смысле. Будущий сезон для Дерби Каунти пройдёт против ЦСКА и Атлетико, так что тут нужно будет быть очень аккуратным. А то и из ВторСорта паковать чемоданы придётся, на понижение 😏.
В общем здесь и руки в синицах, и небо в журавлях, и ж#па в х##х.
3 место
"Из грязи в князи, и обратно" - классическая качель Бесславной Лиги. Теперь на ней прокатилась и Бавария😏. Чемпион ПерДива прошлого сезона, вышедший через стыки в Илиту - в этом сезоне получает чистую борьбу за выживание. Напоминаю - всё происходит в том же ПерДиве, и он уже не кажется таким лёгким для Македонского, не правда ли😏? Бавария берёт будничные 6 очков двумя играми с Дерби Каунти, и на этом победная феерия заканчивается. Ну ладно Барселона шансов не оставила никому в дивизионе, но и Ньюкасл оставляет Баварию ни с чем - два поражения, и вопрос с походом за титулом для Македонского закрыт.
Он даже не был своей бледной копией - мистер Бавария просто облажался.
Следующий сезон Бавария снова стартует в ПерДиве. В соперники по титульной гонке Македонскому падают Венеция и Лестер, а это значит, что как минимум проще точно не будет. Здесь мы и проверим где приключилась случайность - в сезоне когда Бавария взял титул, или когда в следующем же сезоне его размазали Барселона с Ньюкаслом. Македонский скилл имеет, это точно. Даже плохо проведенный сезон этого не отнимет. Однако новая проблема ПерДива в том что он пополнился бывшими Илитными прописками или чемпионами дивизиона, и теперь здесь становится действительно жарко😏. Лёгких матчей не ожидается, а это ведь даже не Илита. Посмотрим на Баварию в деле в более плотном ПерДиве, где результат закроет все вопросы уже в следующем сезоне🎩
2 место
Кто-кто - а Ньюкасл марку держит. Он утирает нос Баварии в этом сезоне, ставя точку в вопросе "кто из последних чемпионов ПерДива сильнее". Здесь твёрдое второе место - против Барселоны без шансов, а у остальных без шансов против самого Ньюкасла. Казалось бы - состав хромает, ибо под конец трансферного окна у него выкупили игроков основы. Да и пропуск сезонов богаче Ньюкасл не сделал. Так или иначе ничего из вышеперечисленного не помешало экс-чемпиону финишировать на второй строчке. Всё ещё мегахорош😏. Однако оставшись без титула и стыковых матчей, Ньюкасл теряет в заработке фб-шек. Прошлое ТО он только и делал что отбивался. Быть может в этом Ньюкасл решится на 1-2 качественных трансфера, и уже постучится-таки в Илиту.
Один-два трансфера с его бюджетом? Ну может быть не 1-2, ну может быть ноль.
Чемпион ПерДива
А разве кто-то сомневался? Если сомневались, держите - чистая победа, сезон без поражений и ПерДив попросту аннигиллирован. Андердог спокойно и без суеты проезжается катком по дивизиону, в стыках выносит Лестер, и закрывает все вопросы касающиеся его прописки - Барселона в Илите.
Барселона сезон назад берёт вторую строчку Илиты, в отсутствие Арсенала. Будущая Илита как минимум выглядит так: Валенсия, Арсенал, Ливерпуль и Барселона. Андердог заявит свои права на титул буквально в следующем же сезоне. Однако не знаю как с титулом, а вот топ-3 Илиты не резиновое - кто-то в любом случае попадает в стыки, ставя под сомнение свою прописку. Мы все прекрасно понимаем что это точно не Валенсия, и наверное не Арсенал. Уж больно Шашлычник стабилен в своих позициях "вечно второго". Остаётся Ливерпуль - это буквально основной противник Барселоны, как минимум на ближайший сезон. Чтобы не гадать на кофейной гуще, предлагаю посмотреть на то, как распределится топ-3 Илиты в будущем сезоне. Тогда точно станет понятна сильнейшая троица Лиги. Как по мне - Барселона точно заберёт топ-3 Илиты. Вопрос в том - какое место😏.
El'P (Barsa edet drat' ilitu) with love♥