Неа, просто телега в упор 7 лет не видела того за что товарищ майор в Скаме меня бы посадил сразу и надолго))
Брешут те кто пишет что телеграм не даёт зарегиться новым пользователям. После того как телега в ноябре удалила мой первый акк я оформил симку МТС и при регистрации получил код для входа простым звоноком)) Никаких проблем не было)) Обидно что тп телеги не отвечает на обращения сколько не пиши письма
Жена друга ставила этот Скам на хуавей - аппарат стал глючить и друг еле успел спасти все фотки с устройства, после пришлось сбрасывать всё до заводских настроек. Одного этого случая мне хватает не рисковать своим устройством и устройствами родственников!
Мы не любим пастухов ведущих нас на заклание как агнцев)) Оставьте свой Скам своим псам гоняющим это стадо, думаю они оценят удобство и перспективы использования Скама))
Не повезло значит тем людям которые живут и работают в таких местах. Это их судьба. На цепь их сажают? Не нравится - уходи в другие места пока ещё оффициально не признали тебя крепостным крестьянином живущим без паспорта.
Да кто заставит в фуфайке спать на работе? Тут чуть что - требование выдать сверхурочку с двойной оплатой) Чуть что не так - сразу обращение в трудовую инспекцию от простого рабочего и уже вокруг него будет крутиться всё производство обеспечивая работой - я всё это вижу много лет, тут нет рабства)
Да кто их заставляет то? Не нравится работа - выбирай другую, хоть курьером иди там зрп хорошие и стаж не нужен. Люди реально поддерживают эту власть говоря "кто если не Он" и "хотите как в 90ых?" И эти люди несут и будут нести ответственность за свой Выбор. Путивизор их победил и иного они не хотят
Если бы 99% населения голосовали за перемены - не удалось бы сделать из выборов цирк, но я вижу что большинство голосует само за действующую власть так как они не хотят перемен, их устраивает стабильность. Даже среди окружающих меня на работе, в городе, больше половины поддерживает этот строй.
Общество может организованно не выбирать эту власть, но пока старые хрычи дружно голосуют за царя,учителя так же дружно на выборах делают вбросы (не стесняясь установленных камер, рабочие на оборонных заводах так же дружно делая продукцию которая летит в соседнее гос-во - им получать эту Карму)
Нам на заводе теперь можно будет хоть каждый день работать по 4 часа за оплату, но это только если ты рабочий, ИТР только за часы на отгул( Чую я этот закон для ближайшей войны нужен.