Stanislav Kirichenko

+50
с 2020
0 подписчиков
11 подписок

К каждому своему отклику пишу уникальное сопроводительное письмо, пока не помогает.
Отправлял резюме и в тот самый банк, ответа нет. Возможно потому что я регистрировал концепты СберУслуги и СберАвто на портале СберИдея, а они ответили мне "эти сервисы не нужны", но через какое-то время состряпали оба продукта без моего участия) Стыдно им наверно)

Хорошая статья, но она была бы гораздо полезнее, если добавить абзац о том, как попасть на первое интервью.

Инженерное образование, открыл свой бизнес в 2010, закрыл в 2016, работал управляющим в крупной компании по предоставлению услуг. Из за денежного потока не мог отказаться от текущей работы в сторону мечты.  Сейчас 28, решил что пора! Хочу диджитал, хочу разработку! И именно продактом, потому что у меня это получается и драйвит! Как узнал что получается? Объясняю: 1) жена региональный топ одного зеленого банка, который уже не совсем банк. Очень много решений на ее работе сгенерировано мной, 2 года назад на основе наших общих решений приглашали в Москву в ПРОДУКТОВУЮ команду, пришлось отказаться из за маленького ребенка. В январе 2021 едем. 2) случайным образом сложилось, что в мое окружение входит много бизнесменов (традиционный бизнес), которым я постоянно накидываю идеи, они рады потому что это работает и это бесплатно, я рад когда моя идея выстреливает) это как радоваться за успехи своего ребенка, которого воспитывает другой человек))

Сегодня учусь в GeekBrains на продакта, экватор уже перевалил и рвусь в бой, наверно преподы перехвалили. Разместил по 2 резюме на Geekjob и HH, продакт и продуктовый аналитик. Готов на бесплатную стажировку.
ИТОГ за 1 месяц размещенных vc: резюме просмотрено раз 200, 0 приглашений на интервью, 0 случаев обратной связи, когда я сам откликался на вакансии тоже.

Например фича loop from to на ютубе, или любом другом плеере, pornhub если хотите)

1

Отличная фича!
Веду список с интересными фичами для чужих продуктов, эта попала в список 4 года назад. Дождался)

8

Больше похоже на коррупционную схему, где стейкхолдер просто пришел и сказал "это нужно сделать и точка". Но зачем?
Затем что завод по производству и сборке этого чуда платит хорошие откаты)
Неспроста же железо 2010го года стоит 30к.

2

А я думал уже у всех крупных компаний есть по целому отряду продактов, которые сначала тестируют гипотезы, а потом решают выпускать продукт или нет) Оказывается остались еще те, кто делает наугад.

5

Только вот у белка растительного происхождения аминокислотный состав неполный) Заменить животный белок нельзя

1

Вообще это была шутка о том, что он тоже каждый день работает с этими компаниями) Когда вызывает такси или стоит в очереди в пятерочке)

9