Фейковое порно, неотличимое без экспертизы от оригинала, может создать массу проблем
Да наоборот круть - можно сниматься в настоящем, а потом говорить, что все фейк.
Не волнуйся, и тебя "отмодерируем", когда время придет.
Если вы и вправду либералы,Це не либералы, а вышиватники, которые оккупировали российские площадки в интернете.
Це не цензура, це просто модерация 🤣
Ишь какой новояз... Это не взрыв, это громкий хлопок.
Це не цензура, це просто модерация 😄
я всё жду, когда кино генерить начнетА вообще, зачем ограничиваться кино. Меня больше возбуждает мысль об игровых персонажах с ИИ в компьютерных играх. Вообразите, что NPC в скайриме не тупые болванчики со скриптованными диалогами и выборами ответа, а каждый - генеративная нейросеть со своей моделью мира. И можно с ними разговаривать и взаимодействовать голосом, и которые реагируют на происходящее в игре.
А если еще играть не за монитором, а в VR-шлеме с полными погружением и не отличимыми от людей NPC, плюс добавить реалистичную графику - просто взрыв мозга же, можно посылать нахер реальную жизнь.
И тут вспоминается отрывок из Rick & Morty: https://www.youtube.com/watch?v=szzVlQ653as
Тут действительно задумаешься, а может вся твоя жизнь - это чья-то игра.
Так может твоя жизнь - кино, а весь мир вокруг выдумала у себя в голове гигантская нейросеть?
Немного солипсизма с утра не помешает.
Ты не путай свободу слова со вседозволенностюОго, фанаты западного господина уже перешли на риторику десятилетней давности у Путина и депутатов госдумы.
Просто меньше будут в нее ехать.Ну так начни с себя. Уезжай.
представь что про жену твою сделали видео, она раздетая и сценарий из порнухи. Или сестру/маму представь