Mikhai

+5
с 2020
0 подписчиков
27 подписок

Не волнуйтесь за программистов.
Систему «Проверили на задачах». А задачи еще и правильно поставить нужно - сейчас этим программисты уровня middle+ и занимаются.
Плюс занимаются кучей откровенной ерунды - настройкой, производительностью , обратной совместимостью, обходом багов фреймворков. Так что у ИИ огромная куча задач есть для решения. А за программистами останется творческая постановка задач на каком нибудь новом высокоуровневом языке

4

Расскажу свой опыт. У меня тв сони - управляется кнопками, а не курсором. Задача мегафон тв - показывать канал с мультиками, например карусель.  Попросите ваших дизайнеров и уикс специалистов посчитать сколько кликов нужно сделать чтобы тупо включить любимый канал на мегафон тв. Особенно доставляет ваш первый экран с совершенно нерелевантными предложениями, которые переключаются и уводят фокус нажатия через каждые N секунд. Каждое такое переключение добавляет лишний клик для дальнейшей работы с приложением.

1