Joel Joyce

+242
с 2016
2 подписчика
54 подписки

Не думаю, что удалёнка была ковидной аномалией, я ещё в 2015 устроился стажёром на удалёнку и с тех пор только так и работал, как и множество моих знакомых. Сейчас тоже удалёнки навалом, просто кандидатов на вакансии ю стало намного больше.

2

Что по-вашему делает USDC не настоящими деньгами? Тем более вся эмиссия обеспечена фондом, который состоит по большей части из государственных облигаций США.

1

Он уже запускал свой токен в эпоху ICO, уже тогда первый скам провернул.

1

Дескотопных карт не достаточно. У Deepseek 50 тысяч карт Nvidia H100, это примерно 1.5 млрд долларов.

2

Это только в онлайн версии на их сайте или через их API. Если запустить локально, то никакой цензуры нет.

Он не был слабеньким, я несколько месяцев использовал Deepseek V3, он на уровне Claude Sonnet 3.5 или Chatgpt o1.

Если у человека действительно высокий интеллект, то это только облегчает нахождение решения проблем, в том числе способа избавиться от депрессии.

1

Если человеку чтобы быть счастливым нужно войти в состояние изменённого сознания, то его жизнь скорее всего глубоко несчастна.

Глупость. Высокий интеллект наоборот упрощает создание таких условий в жизни, при которых человек будет счастлив.

4

NPC по скрипту повторяют заученное "скам", в то время как в догсах просто за возраст аккаунта насыпали токенов на $100.

Зачем в 2024 думать про диагональ при выборе компактного смартфона? Нужно смотреть на ширину и высоту корпуса. У Samsung Galaxy S24 размеры 147 x 70.6, этого более чем достаточно для удобного пользования одной рукой, ношения в кармане и т.д., то же самое с Айфоном 15 про или Pixel 8, да и Pixel 9 про с его 152.8 x 72.

В Андорре достаточно просто и дёшево получить ВНЖ удалёнщикам. В Швейцарию тоже можно наёмным рабочим в Гугл и подобные компании.

Постоянно закупаюсь этими батончиками и печеньками последнее полгода. Подскажите, почему в апельсиновых и кокосовых такое низкое содержание белка, почему не сделать 10-12 грамм как в ореховых?

Этнический бурят, по национальности россиянин.

Визовая политика у США как-то не очень, рабочую визу H1B тяжело получить, буквально играть в лотерею нужно чтобы её получить, причём шанс всего раз в год. Сейчас по рабочей визе легче даже в Японию переехать (без знания языка!), даже в Швейцарию.

Видели статистику использования браузеров за последнее время? Firefox используют 3% людей, даже у Edge больше — 4.46%, и у Firefox со временем количество пользователей только снижается.
https://gs.statcounter.com/browser-market-share#monthly-202001-202301

1