Юрий

с 2020
0 подписчиков
27 подписок

тот случай когда даже Узбекистан уже перешел на обязательный ЭДО по счет-фактурам и вопрос просто не существует:)

там кнопок с плейлистами много:)  но мне настолько заходит плейлист дня что уже 2 месяца дальше и не тыкаю:) ну или если хочется отдельно что то найти - то поиск.

Подключил Яндекс.Плюс месяц назад. Не знаю что там на Я.М по рекоммендациям тут жалуются - первый плейлист был на 99% офигенный (русскую музыку не слушаю вообще никакую), в течение следующей недели из каждого плейлиста дня (50-60 треков) - 95% стабильно хорошо или отлично! оставшиеся 5% - средне - то есть в принципе могу послушать, могу нет и ни одного железобетонного фейла.

Аккаунт брал семеный - так супруге рекоммендации другие (и тоже ей прям зашли отлично). Плюс клевая фишка - семейный плейлист (то что должно понравится обоим) - тоже отлично.

Качество ставишь HQ и в машине (с неплохой акустикой) прям кайфуешь - разница с FLAC с УСБ (проигрывается родной медиасистемой) - прям минимальна.

Ну и Кинопоиск ХД, скидка на Такси и что то еще - всем пользуемся тоже.

Поэтому не представляю что дает Спотифай?