User9811

+1
с 2025
0 подписчиков
3 подписки

@avito может быть лучше сначала человеку через поддержку непосредственно в приложении стоит написать, что он правила какие-то нарушает, а не блокировать сразу профиль?! Абсолютно очевидно, что если после блокировки пострадавший не напишет на этот форум, то его профиль так и не разблокируют даже через поддержку. Ваше отношение к клиентам оставляет желать лучшего...

Совет: не переставай писать в поддержку и на форумы. То, что они пишут "заблокировано без возможности восстановления" - полный бред. Разблокировать можно любой профиль. Пишу, так как столкнулся с такой же ситуацией и после написания на данный форум и долбежа поддержки на протяжении недели, профиль эта недоплощадка мне всё-таки разблокировала.

Скорее всего то, что вы нарушили, не является прямым нарушением правил площадки, поэтому они и не называют конкретную причину)
Такое происходит, когда заносишь недостаточно денег на продвижение и прочую бессмысленную ересь, которая никак не помогает в продажах, а значит становишься невыгодным пользователем ;)

Авито даже не пытаются каким-то образом решить проблему с удалением их приложения из AppStore, вместо этого только присылают раздражающие инструкции по добавлению веб-версии своего приложения. @avito вы хоть пробовали пользоваться веб-версией своего приложения? Это жутко лагучее ... Ни в какое сравнение с привычным приложением оно не идёт. Если с Apple не получается договориться, может пора уже задуматься о создании клонов своего приложения, как это делают банки при блокировке своих приложений в appstore, например сбер?

1

Авито в последнее время уже даже не пытается скрывать накрутку просмотров, такое ощущение)
На тарифе "за просмотры" показатели просмотров кратно больше, только вот написавших людей больше не становится)

1