Захар Драченко

+5
с 2020
0 подписчиков
27 подписок

Поправки повлияют на людей,особенно школьников плохо.
Я,как школьник,парящий logic compact,скажу,что школьникам интересно то,что запрещено
Запретили снюс - из-за суматохи по новостям школьники начали кидать снюс
В Некоторых областях энергетики не продают несовершеннолетним, от этого школьники тащится по энергетикам, но в областях, где они продаются как лимонад, школьники их даже не покупают
То же самое произойдёт и с подами
Снюс не так опасен,если его разумно использовать, что школьники делать не умеют,гонятся за большими цифрами (100-150мг),а электронные сигареты вообще менее опасны.
Электронные сигареты-это лишь способ получения никотина 
Если сравнивать с сигаретами,то это лучше
В Сибири все школьники курят сигареты,неприятно видеть,как спортсмен идет идет с сигаретой
В Ленинградской области у меня нет знакомых курильщиков сигарет,все парят juul,logic(даже спортсмены и девочки) и во внешности нет признаков будто купят сигареты.
Любой школьник может сеье позволить pod
Если покупать в магазине,то logic compact-1500p,myblu - 900p,а если брать б/у,то легко найти logic за 500
Вопрос косаемый жидкостей:
Можно покупать менять картриджи каждый раз,но один стоит ~175р,но можно перезаправлять их самим - 300-450р,чтобы купить жижу,которой хватит на месяц
Даже не богатый школьник может себе это позволить

4