Напомнило
В точку.
В последнее время они активно стали закидывать бонусами, действующими короткий срок. Максимум что видел у себя на счету - 10000.
При этом тратить полностью их не получится.
Вы правы, списать полностью смог их я только на qled Самсунг 20 модельного года, который стоял со скидкой 50%. Приехав на осмотр мне его даже доставать не стали, сказали "он с выгоревшей матрицей, будете брать?"
Ну, то есть, вы не видите разницы между аппаратом штучного изготовления размером с самосвал, работающим на геостационарной орбите (Экспресс), и аппаратом конвейерной сборки, размером со стол, работающим в околоземном пространстве на расстоянии 800 км от поверхности
Сертификат обычно расценивают как товар. Поставщики услуг в него заворачивают свои услуги тогда, когда хотят получить деньги прямо сейчас.
По договору же оказания услуг (т.к. само обслуживание) деньги исполнителю будут приходить по окончании каждого отчётного периода, поскольку по общему правилу из ГК РФ оплате подлежат только оказанные и принятые услуги. А длинные деньги в РФ не любит никто, особенно иностранцы.
Они сливки сняли (аванс и финальный платеж) и свалили в закат, а разбирательства с клиентами оставили на своих партнёров (платиновые, золотые и прочие, которые когда-то гордились своими статусами и выставляли их как признак своей эксклюзивности).
Я так понимаю, МКТ надо было заключать агентские договоры с НРЕ и продавать товар конечным потребителям от его имени и по его поручению, не подставляя себя. Но задним числом мы все умные
Постановкой диагноза ГЭРБ стали активно бороться с Helycobacter Pylori лет эдак 25 назад.
Вам бы сдать пункцию слизистой желудка, это делается при ФГДС, там на конце зонда есть захваты.
Далее по определенной концентрации H.Pyl гастроэнтеролог выдаст вам бумажку с типовым лечением, направленным на эрадикации колонии бактерии.
В 50-60 процентов случаев в диагнозе ГЭРБ виновата именно она.
После того, как удавили её, уже можно поискать и другие причины, физиологического характера , например недержащий смыкающий клапан
Не могу не согласиться.
Лично я перешёл на автомобильный транспорт на поездках длиной в два световых дня и одна ночёвка.
Даже древний шестилитровый эскалейд делает 1600км за 20 тысяч рублей, плюсом ессно еще гостишка и пожрать.
В то время как выкупить купе стоит ближе к сорока штукарям.
Поясню - нас трое людей, плюс большой пёс и кот
Это не так работает.
Южное направление было и до СВО самое загруженное, в принципе.
Плюсом к этому добавились воинские эшелоны и летом появляются дополнительно сформированные составы, чтобы мамочки могли детей свозить на курорты.
Чтобы сократить время прохода фирменных и скорых поездов по отдельным участкам эти поезда сделали короче. Теперь вместо 25-тивагонной колбасы ездят укороченные в два раза составы, но подросшие вверх вторым этажом.
Все остальные поезда (2хх-5хх нумерации) остались одноэтажными, но стали чаще стоять в отстойниках.
Если ты видел фильм с Дензелос Вашингтоном "Неуправляемый" , то там наглядно было показано что будет, если кондуктор прицепит два лишних вагона сверх наряда.
Ну так я же заранее тебе написал: это всего лишь вопрос денег.
Можешь позволить себе - значит едешь быстро, лёжа и по кайфу. Скорость 003/004 сопоставима с личным автомобилем, быстрее только самолёт.
В Крым вон на 027/028 есть люксы вообще по 160к, но ничего, московские бабки их лихо раскупают
Я так понимаю это та история, где он двигался по пешеходному переходу где-то на Тверской, вклинился между сопровождающим экипажем ДПС и сопровождаемым аурусом с мигалкой и, тем самым, заставил подождать барина лишние 20 секунд?