Михаил Мижинский в 2018 работал на правительство Москвы. Они с Парабучевым вынули из нас с десяток презентаций, имитировали, что хотят поддержать индустрию моды Москвы. А потом создали полный клон нашего ивента за неделю до нас. То есть простыми словами стырили мероприятие. Никак не извинились публично. Мне кажется, релокод это снова какая-то грязная работенка. Впрочем, по сравнению с войной все это отступает.
Прекрасный комментарий от Алексея Парабучева - человека, который по японским стандартам должен был бы сделать не ГовТех, а ГовХаракири, после того, как 3 месяца в 2018 году обещал поддержку, вытащил из меня все презентации, а потом скопировал с коллегой Михаилом Мижинским под руководством Алексея Фурсина идею, тексты и дизайн Форума, слив меня. Такие люди не могут делать эффективные проекты, они лавируют имитируя деятельность.
Шикарный материал от ведущей школы конструирования!
Скажи мне, а когда ИИ заберет все эти инструменты и будет за тебя писать эти скрипты для учащихся и создаст из всех баз лекал общий ресурс, чтобы помогать тысячам креаторов работать без конструкторов. Ну не совсем "без конструкторов", но как я вижу будут инженеры промтров, удерживающие стандарты, аналитики с копайлотом, видящие процессы в 1000 марок, видящие несовпадание старых гостов и проч.
Оцени в сроках:
2026 –
2027 –
2029 –
Куда мы двигаемся?