Nik -

+5
с 27.02.2026
0 подписчиков
0 подписок

со мной прямо только что то же самое случилось

я в этой параше не сижу и кто то на мой телефон сделал акк и стал спамить лол

КАК это возможно??? в телеграм НИКОГДА такого не было

да, я тоже ради интереса зарегался с тем же столкнулся, это ограничение сервера

1

маркетплейсы дерут под 60% с тебя + налоги

2

начинание хорошее, но пока сайт пуст а значит мертв , просмотров нет = нет продаж

реклама нужна, я вот впервые услышал сегодня и то мне сказали

2

ну так авите сколько лет ? само собой новый сайт не будет тащить как надо

1

нихера себе не против.... а заработать прибыль надо или не? лол?

а ты в курсе, что налоговой передают о нас все? да авито в фнс все шлет что авито доставкой торгуешь

мне 100к налог прилетел в феврале за 2025 год