со мной прямо только что то же самое случилось
я в этой параше не сижу и кто то на мой телефон сделал акк и стал спамить лол
КАК это возможно??? в телеграм НИКОГДА такого не было
а ты смешной
ой мильйонер очередной ага дада
да, я тоже ради интереса зарегался с тем же столкнулся, это ограничение сервера
маркетплейсы дерут под 60% с тебя + налоги
начинание хорошее, но пока сайт пуст а значит мертв , просмотров нет = нет продаж
реклама нужна, я вот впервые услышал сегодня и то мне сказали
ну так авите сколько лет ? само собой новый сайт не будет тащить как надо
нихера себе не против.... а заработать прибыль надо или не? лол?
а ты в курсе, что налоговой передают о нас все? да авито в фнс все шлет что авито доставкой торгуешь
мне 100к налог прилетел в феврале за 2025 год
да они ох***ли
вот да! то же самое
мне тоже рассказали