Блог банковского работяги на пути к первому миллиону https://t.me/ilya_capital
Автор ведь рассматривает квартиру как инвестицию, а не как первое жильев для себя. там совершенно другие вводные
Зимой я специально замерял. на ВБ у меня получилось сделать 10 заказов в час пешком! Просто заказов было много и они располагались кучно. Все отчеты есть в моей телеге.
В летний период за счет того, что заказов стало меньше, на велосипеде я делаю в среднем 4-6 заказов в час.
Просто возможно Вы путаете доставку яндекса/озона и доставку ВБ. Там совершенно другие вводные данные.
в яндексе да, за 1 час я сделаю 2, максимум 3 заказа из-за удаленности ресторана и клиента. Но на ВБ расстояние, заметно меньше, чем в других доставках.
Мне было 12, когда он форсился...
Не, долги были из за неразумного сверхпотребления. А бизнес на авито по чуть приносит денежку
Пока не таксую, но про доставку можете почитать в моей БЕСПЛАТНОЙ телеге))
А так и есть))
Я был бы не против иметь возможность дать какому-нибудь бомжу 100 000 долларов
Хотя казалось бы, народу больше, значит и детей на площадке должно быть больше, а следовательно и больше шансов с кем то подружиться...
Я раньше жил в 6-этажке, аналогично все друг друга знали, но просто город был маленький.
Даже если сдавать квартиру по 120-150 тысяч в месяц (что,несомненно, очень хорошая сумма для России) все равно соотношение дохода с аренды и итоговой стоимости жилья огромное.
Так и получается, что квартира окупается 10-15 лет.
Сдавать квартиру по современным ценам выгодно только если вы ее купили 15-20 лет назад.