Если честно, я никогда не была человеком, который приходит на мероприятия специально ради знакомств. Обычно это просто атмосфера, новые лица, разговоры ни о чём и всё. Но одно знакомство у меня почему-то осталось в памяти.
Это было в Италии на одном из мероприятий - Vinitaly. Для меня это было обычное мероприятие, чтобы развеется и отдохнуть.…