Страну топят в сортире

Боже что несут уроды. По словам 3 года издевался оказывается президерт со всей городской управой. И подсказывают с ума сошёл председатель города приглашая уголовников для травли моей семьи. Вот уроды то! Как на такое вообще смотрят другие страны? А?