Обязывают того, кто согласен. Кто не захотел, написал отказ
- Федеральный закон 323 ст. 20 о том, что любое мед вмешательство является добровольным. Какие пцр за свой счёт, какая обязательная вакцинация?
- Конституция ст. 21 о достоинстве личности. Какое разделение на прибитых/ неприбитых?
- Конституция ст.56 ч.3 о том, что не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные ст. 21-24, 28, 34, 40, 46-54. Какие ограничения?
Как говорится, кто хочет быть человеком, тот им будет) Пойдёт, спокойно напишет отказ, запросит у начальства документы с подписью и печататью, подтверждающие их «хотелки», запросит письменное взятие боссом обязательств за последствия его действий и тд. Путей масса. Надо просто думать и хотеть. :)
Это, конечно, главный аргумент)) Про Венецию говорить не буду, давно дело было, свидетелей нет, как там на самом деле всё произошло.
А про оспу в Москве можно немноооожко поискать информацию, и вы с удивлением обнаружите, что эту самую оспу привёз ПРИВИТЫЙ и заразил кучу народу. И остальные привитые продолжали распространять эту дрянь, пока все привитые не переболели. Просто немного думайте и читайте.
За лечение одного больного с воспалением легких больница получает около 20 тыс в сутки. За лечение больного с «ковидом» больница получает от 200 тыс за сутки. Добавьте сюда пцр тесты, которые ничего не показывают (об этом говорил сам создатель пцр Кэри Муллис), тесты на антитела, вакцину и тд. Посмотрите список новых миллиардеров в 2020 г и начните уже думать, что сейчас происходит.
Вот да. «По фиг» - это беда(
То есть по-вашему, говно имеет вкус молочного шоколада, пока не доказано обратное?) Ну, поэтому вот это вот всё и происходит в мире и в России, потому что нормальные люди обязаны доказывать, что у них есть права и свободы.
Свои полномочия - это замечательно, конечно. Только согласно ст.76 Конституции Российской Федерации НИКАКИЕ постановления и нормативные акты субъектов РФ НЕ МОГУТ противоречить федеральным законам. Поэтому «свои полномочия» ВСЕГДА надо проверять и перепроверять сто раз, чтобы писульки не противоречили ФЗ.
Вы, получается, представитель той группы людей, которые закон приравнивают к хотелкам и поддерживают (возможно, неосознанно) бред, что сейчас происходит. Увы.
Почитайте, что такое пцр тест, что о нем говорил его создатель, что говорят о нем непроплаченные ученые. Только почитайте САМИ. Разобраться в этом вопросе может и должен любой человек, потому что это основа того, что сейчас происходит.
Правильно говорите) Сначала официальный запрос на действия начальника (если действия уже есть) с ответом в письменном виде, потом с этими доками в прокуратуру)