-20/+10/ -

я женщина, которая прошла путь длиной в -20 кг и знает цену каждому результату.Медсестра,косметолог-эстетик
я женщина, которая прошла путь длиной в -20 кг и знает цену каждому результату.Медсестра,косметолог-эстетик

✨Я — не просто мастер массажа, я женщина, которая прошла путь длиной в -20 кг и знает цену каждому результату. ✨Это был огромный труд и гордость. ___Жизнь случается с каждым: стрессы, здоровье и нехватка времени принесли мне +10 кг обратно.Почему я говорю об этом открыто?Потому что мой личный опыт делает меня лучшим мастером для вас. 🌿 Я знаю, как тело «замирает» от стресса. 🌿 Я понимаю, как тяжело начинать заново, когда опускаются руки. 🌿 Я на себе чувствую, какой массаж нужен организму, когда он в ресурсе, и когда он истощен.Мои знания — это не только учебники, это мой собственный путь к себе. Я знаю, что я не одна на этих «качелях». Девочки, у кого тоже был откат после крутого результата?Напишите свою историю в комментариях или в Директ 📲👇 Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать, какой массаж подойдет именно вам — напишите… 📩💬