@avito , спасибо за ссылку. Открываем ваш же пункт 10 правил. Там четко написано, когда сделка считается сорванной: стороны должны прийти к согласию о месте и времени.Покупатель сам признался в чате: "не получилось до вас дозвониться". Никакого согласия и подтверждения встречи не было.Вы сейчас публично, прямо в комментариях на vc.ru, нарушаете собственный пункт 10. Измените этап на "Не договорились", прекратите позориться и нарушать свои же регламенты!
@avito Авито, вы сами признали, что мнение покупателя не обосновано. Так почему из-за необоснованного отзыва страдает рейтинг честного продавца?По вашей же ссылке на правила написано: этап "Сделка сорвалась" ставится, когда стороны договорились о встрече. !!!!!!!!! Покупатель сам пишет в чате: "не получилось до вас дозвониться". Мы НЕ договорились о встрече. Условия встречи выполнены не были. На каком основании ваши эксперты считают этот этап верным? Вы открыто противоречите собственным правилам, написанным по вашей ссылке
Сбои сбоями, но живой человек из поддержки должен же хоть иногда глазами переписку читать, а не просто кнопки нажимать
Уровень сервиса режут на ровном месте, рейтинги честным продавцам портят. Вообще не хотят слушать реальных людей. Очень обидно за такое отношение..
Уважаемая поддержка Авито, вы снова присылаете шаблонный ответ и сознательно игнорируете суть претензии.Я НЕ прошу удалять отзыв. Пусть текст покупателя остается в моем профиле. Я требую исправить этап сделки на "Не договорились", так как этап "Сделка сорвалась" по вашим же правилам выбирается только в случае подтвержденной брони или состоявшегося выезда.По факту:Покупатель сам пишет в чате: "не получилось до вас дозвониться".Условие встречи (созвон) выполнено не было.Я НЕ подтверждала выезд и НЕ ставила товар в бронь.Получается, по логике Авито, любой человек может написать продавцу, не дозвониться до него, а потом испортить рейтинг единицей, потому что товар купил другой? Это прямое поощрение потребительского экстремизма и манипуляции рейтингом.
Удобная позиция....когда вас ткнули носом в ваш собственный пункт 10 правил, который вы нарушили, у вас аргументы сразу кончились и включился режим "я в домике". Ваши правила — это пустой звук, а "эксперты" поддержки не умеют читать даже чаты переписки. Худший клиентский сервис, который только можно представить.