Яндекс- переводчик 👎🏻

Яндекс, на дворе 2026 год, а переводчик у вас как из 2016 (по крайней мере на английском языке) хотя уже и ИИ, и все есть. у вас to grind переводиться как размалывать и только, хотя это еще и тереться может значить и у вас много других подобных кейсов с тупыми переводами.

В общем, нанимайте меня, я Вам все исправлю по красоте и все будут довольны.