Екатерина

с 13.06.2026

психолог, КПТ-терапевт

0 подписчиков
0 подписок

Этот текст писал ИИ, кайф. И он набрал и лайки, и просмотры, и каменты 😂
Алгоритмы - это что-то рандомное, похоже.
Сколько не пишу постов в той или иной социальной сети, не используя ИИ, прикладывая ссылки на исследования - это не привлекает.

Смотрю каналы других людей - тотальные нейротекста, ничего специфичкского, но куча восхищённых и заинтересованых.

Думаю, что скоро человек разучится воспринимать посыл, на который способен другой человек и будет воспринимать только ИИ текста - примитивные, техничные и типизированные.