Лина Б.

с 22.06.2026
0 подписчиков
0 подписок

Решила сегодня просто посидеть и посмотреть на рынок без эмоций. Ну, почти без. Сижу, смотрю на индекс ММВБ, а он валится более чем на 4% с утра. И тут же вижу данные от MSCinsider: физики на Мосбирже резко нарастили чистый лонг во фьючерсе на индекс. Вот так выглядит классическое «ловить падающий нож» — народ массово покупает, а индекс летит вниз.…

Смотрю на графики и ничего не понимаю. А точнее - всё понимаю, но легче не становится