Стратегический лидер в digital-трансформации и управлении операциями | 20+ лет в FMCG, B2B и финансовом секторе
Загрузил товары по ссылке в формате yml. Весь каталог сервис не осилил, хотя он меньше 10 мб, а вот один раздел получилось.
Что мы имеем на примере картриджей для принтеров - это удобный поиск и подбор картриджа по любой характеристике, по модели, по ресурсу, по цене, по набору свойств и тд. И не надо ничего кодить. Это супер я считаю
Хотели сразу добавить в наш канал телеграмм для покупателей новый сервис,
НО!
оказалось что при переходе по ссылке надо обязательно залогиниться в сервисы Яндекс . Это конечно сильно режет количество пользователей кто сможет воспользоваться
Есть интеграция с 1с?
Круто реализовано. Надо попробовать повторить. Монетизировать не думали?
к сожалению ссылку дать не могу - сочтут за рекламу
Как реализован механизм обновления цен и остатков товаров с сайта поставщика на сайте Shopify? У меня дропшиппинг магазин на OcStore и я смог реализовать данный функционал через дополнительные модули. А в Shopify есть такая возможность?
Хорошо, напишу отдельную стать на эту тему. Спасибо за интерес
По-научному dropshipping 😉
Сейчас уже не в три раза, так было поначалу, в 2015г. Сейчас у меня покупают те, кто раньше в путешествиях заграницей покупал эти товары, а сейчас в России их найти не могут
Магазин создан на CMS OcStore
Вводные для понимания почему ритейлер предлагает ограничить скидки МП, а не против МП как такового. На МП торгуют те же продавцы что и в рознице плюс производители. Они не продают дешевле, чем в своей рознице - это главное что надо понимать. Цену ниже чем в офлайн делает МП за счет своих средств (точнее средств инвесторов). В перспективе , убив розницу, МП уберет скидки, как монополия и тогда все мы будем покупать товары значительно дороже чем в рознице, тк МП берет себе в среднем 50% от цены которую вы видите на МП.