Раскрыли, нашли кто,посадили,а камеры просто обычным людям записи не показали естественно только отрывки и низкое качество.
Читаю коменты, удивляюсь поспешным выводам,ну олимпийский парк в Адлере в целом, самое безопасное место в стране,это как Красная площадь в Москве, по этому просто исчезнуть там не получиться, видимо изучают или уже изучили все миллионы там камер и будет видно как днём каждый его шаг,куда и зачем шел.Если не инопланетяне его похитили, то узнаем к вечеру (если следствие разрешит) где он и что с ним.
Я с Вами соглашусь что дело шло медленно, и немного не понятно для общей массы людей,но ведь оно политическое и думаю что HD качество с камер и ключевые все фигуры были ясны в тот же вечер,только вот не оглашены и не показаны,а засекречены.Тут молодой парень,бизнесмен,и по этому нам все покажут как все было на самом деле.