Юлия Эстетикбьюти

+24
с 2020
3 подписчика
30 подписок

У меня работает только банковское приложение, где с ужасом смотрю на растущий минус на брокерском счету!

Ну вот в чате мне Предложили составить расчёт убытков. Минус на счету сейчас -71000₽, а днём был плюс! Ну они же как всегда обещают, а потом отмораживаются!

Они не отвечают , вы дозвонитесь роботу, который сбросит ваш звонок. Это просто хамство!

Буфет говорит про инвесторов, а  Не про трейдеров! Это очень разные вещи!

А я ж про это пишу, я пас! Вывешу все средства , очень жаль. Удобное приложение, но оно не стоит 100 тысяч В день!

А ещё вы наверно знаете что никакой договор не может противоречить законам, вы же читали  статью РФ о брокерской деятельности?  Что там сказано насчёт того, что брокер должен сделать все чтобы выполнить поручение клиента? И как понимать, что по телефону отказывались продавать активы? А потом и вовсе перестали отвечать клиентам, включив робота, который ничем не помогает и сбрасывает звонки!?

Я имею в виду, что когда у меня есть доступ к счету у меня хороший плюс! А когда брокер отнимает этот доступ , то конечно по его вине убыток 53к , вместо плюса 100к! И мне просто на это забить?