Kraftwerk

+595
с 2020
0 подписчиков
28 подписок

Честно всё желание отпало тут сидеть и тем более разбираться что и как, когда тебя просто молча минусуют. 
Пишу последний раз - я имел ввиду, что пока не сделают модификацию M1, и/или не будет готова М2, новых макбукеров не будет. Согласно сайту Эпл дешёвые(смотря для кого) прошки уже вышли, и не вышел самый большой. 
Про рассмотрение вся информация у Apple была изначально. Хотели сделали бы, а если они уже год как продолжают разрабатывать что-то там, то нет смысла потом называть это чем-то типа M1 ver. 2. Будет нормальный анонс новых камней и устройств на новых камнях.
Как итог я вообще не пойму, что до меня докопались? Что М1 не идеален, ну дык, ёптыть, сложно самим загуглить? Я же не говорю, что он говно, боже упаси. Что новые ноуты выйдут когда будут готовы новые камни? А это разве не очевидно?

1

Вряд ли. Сейчас производители уходят по-тихоньку от количества. Самсунг собирается в следующем Гэлэкси это сделать к примеру.

Да не то чтобы. Само существование новостей об M1X говорит о том, что платформа либо не раскрыта до конца, либо ещё не доведена до ума; как по мне что-то посередине.
Не сказать, что совсем на новые ноуты нету жалоб. В инете их найти можно при наличии желания.

2

Когда закончат доведение до ума M1, сделают M1X и вот тогда они будут. А щас смысл их делать

3

Мне в том году осенью звонили по поводу большой покупки(100к+) по новой карте. Звонили через пять минут после покупки, сразу представились кто и откуда, спросили только о том, я ли провёл этот платёж в таком-то мерчанте. Потом вбил номер в гугл, на трёх сайтах люди написали одно и тоже - СБ АльфаБанка.
P.S. Мне так ещё в 14-м году звонили, правда по поводу платежей через онлайн-банк.
P.S. - 2 А про инфу с каких номеров звонят спасибо. Буду иметь ввиду в случае чего.

Они всегда с разных номеров звонят. Самый простой способ это в гугле вбить, обычно по их номерам уже есть "история".

По итогам тебе не надо ввязываться в полемику если у тебя логика на уровне офисного планктона - "банки в плюсе" не означает что клиент всегда в минусе.

"Вот и ищем решения..." ну, а пока просто выдаём через СМС-ку кредит, и потом даём его вывести на левые счета(я умру со смеху, если выяснится, что его дали вывести пополнением КИВИ-КОШЕЛЬКА).
С такими темпами проблем единственное, что остаётся, это завести ещё акков на VC, и защищать во всю свои места работы.

16