Аб Вг

+8
с 2020
0 подписчиков
27 подписок

У пациента статус финансового советника перой серии и лицензия ЦБ, клоун.

Это полный бред не подтвержденный никакими расчетами, статистикой. Если бы да кабы. Я вам привел статистические результаты, а вы в ответ несете пургу.

Поверь мне, я на 100% знаю - ЦБ руководит один человек и он не в США. Да и вообще всем руководит. Послушайте речь Нарышкина на совете безопасности. Все вам станет ясно.

Это вы плохо понимаете индекс. Эти события происходят почти одновременно. Банкротство отдельной лавки из индекса на индекс никак не оказывает влияния. Компании исключают из индекса задолго до банкротства. Все компании в индексе в прибыли. Очень надо постараться чтобы после прибыли показать убыток да ещё и стать банкротом.

Убытки там только из-за кризисных лет.

1

Если купить snp500, то шансы получить убыток в зависимости от срока:
1 год - 30%
5 лет - 11%
10 лет - 3%
15 лет - 0%.

Выбирайте куда и где откладывать на пенсию. Покупать активы в стране, в которой... хм... мягко говоря сомнительная внешняя и внутренняя политика это авантюра.

Этого не будет. Завтра могут отключить сберу все от свифта и доллара и до облигаци и тд. И тогда сбер будет просто компанией по доставке еды.

1

Потому, что нельзя в производстве перескакивать через "купи-продай" шаг. Это к слову о недоумках, которые говорят про импортозамещение.

Сначала ты покупаешь и продаешь изделия. А уже потом когда налажен сбыт часть начинаешь производить сам.

1

NFT это пузырь.
Сравнивать физические картины старины с пиксельартом это бред. Оригинал полотна Да Винчи бесценен только потому, что второго не будет. Нельзя подделать - это почти невозможно. Да и вообще, даже если было бы можно, подделка такого уровня стоила бы миллионы $. Ну сравните там я не знаю... Анджелину Джоли и тупую модель, которую пластикой сделали типа почти похоже. Это не один и тот же человек.

NFT перестанет быть пузырем в тот момент, когда определенную картинку можно будет купить и нельзя будет использовать ее без согласия автора или владельца.

1

Парадокс заключается в том, что все это делается с целью по факту в моменте потреблять меньше ради сбережений и инвестиций, чтобы потреблять больше потом лол.

1