Да не пизди, по кредитной карте Платинум также в рамках всего этого Тинькофф также ебанет лимит 0 по кредитной карте и она превратится в тыкву. Кредитка/дебетовая – роли не играет. Технически в первую очередь есть счет в банке, на который поставят ограничения и нулевые лимиты.
А в Африке еще и негров линчуют. Тому, кто три дня не может тратить свои деньги личные, от этого не легче.
Чего блять))
Хуй им, а не телевизор 🙂
Ага, под двадцать процентов
По идее, это шаблонный пиздеж и никакие траты по lifestyle-категориям внутри супер-аппа Тинькофф тоже не будут работать. Вам озалупили лимиты в ноль, чтобы потом выдавить из банка.
Как мне моей маме объяснить, что она больше на YouTube нихуя не посмотрит и маленькой сестре нихуя не включит больше посмотреть? Сказать, что отныне YouTube – террористическая штука, которой нельзя пользоваться?
Хаха, это пиздец
Хаха
Ничего не знаю, мой VPN хуячит так хорошо, что я порой забываю его выключить, перед тем как хочу загрузить большой файл или посмотреть видео на YouTube. Впрочем, я никогда и не пытался качать торрент со включенным VPN 😅