Nikolay Nosov

+38
с 2016
0 подписчиков
27 подписок

Мы все же разными вещами занимаемся.
Ребята - цивилизованные перекупщики. Не вкладываю негативных коннотаций в это слово, просто факт.
Мы к ним не относимся никак.

Вышли, да. Мы сменили бизнес модель, теперь мы маркетплейс. За счет этого стало очень много действительно крутых винтажных вещей от резидентов. Это оказалось гораздо выгоднее - генерить трафик. Сейчас делаем онлайнмаркетплейс

Пожалуйста! Но за советами больше не ходи, могу на органы сдать, сама понимаешь....

Если вам вдруг нужно будет отдать ненужный хлам - вы знаете, куда обращаться!)

Не расстраивайся, удача обязательно тебе когда-нибудь улыбнется. Достаточно начать искать причины провалов в себе, а не в других и учиться на них. И все получится!

2

Краткое содержание, кому лень читать: 
Под управлением четы Баринских, поставивших проект на рельсы, повара на COO, бывшую SMM на CEO,  он по неведомой причине развалился. 
Сорочинская осознала, что ей «подарили» магазин, внезапно решила, что она и сама со всем справится, достаточно только из названия гласные убрать, но по неведомой причине задолжала сотрудникам столько, что теперь по судам ходит и проект закрыла. 
Хабарова попыталась открыть один магазин, но не срослось, потом второй, но тоже что-то пошло не так, потом взяла у кого-то денег , открыла третий в идеальном месте (где Сорочинская накопила долги сотрудникам), поработала несколько месяцев и снова по неведомой причине закрылась (наверное опять корона виновата) . 
Во всем виноват Носов. Он как последний негодяй выкупил проект. Одновременно уговаривал сотрудников Сорочинской воровать, а арендодателей Хабаровой чинить всяческие препятствия ее работе. Возможно имеет связь с органами, но это по слухам. 
Под его ужасным негоризонтальным , где все друг другу друзьяшки, руководством, Свалка опять собралась в проект , открыла  2 магазина в Москве на Красном Октябре,  12 (и никто, магия не иначе, кроме Хабаровой в пандемию не закрылся с такой то плохой франшизой) в регионах, коллаборации с Ikea Rus, Мега,  Aliexpress, Beluga. Думает не о всеобщем благе и мире во всем мире, а о жалких никчемных никому не нужных деньгах. Вот такой вот хитрый лис. А проекту конечно же хана потому, что люди уже не торт, да и концепция сейчас плохая. 
Все написаное в статье - правда,  если не забывать что мы живем в мета модерне, а документы со свалки вместе с кассой прямо перед сдачей отчетности вынес из сеифа неизвестный человек и ушел в неизвестном направлении.

5