не ложный, а сухая выжимка из безразмерного набора букв
с меньшим количеством топлива можно рухнуть после взлёта)))
Да они выше если им пользоваться иногда. Но если регулярно пользоваться, то скидка растёт.
Теперь всё понятно. Совесть работает в сторону "рабочего класса", а все остальные представители капитализма)))
давайте отделять мух от котлет.
Ошибка есть ошибка. Пользоваться ошибкой это халява. Компенсирует тинькофф или нет не отменяет двух верхних утверждений.
И если что я не защитник тинькофф, у меня к нему есть вопросы по качеству работы.
Только видно у нас с вами логика разная. Я не пользуюсь тем что кто-то ошибся, даже если этот кто-то пользуется ошибками других.
Вы же живете в режиме, раз они мудаки, то и я с ними так же. И это ваше право.
Только не надо утверждать, что это едино верный путь
сто баллов вам за шутку)))
а в чем логика?
Максим, постройте логическую связь. Если умеете.
1. В случае с банком. Человек нагнул банк, а банк попытался нагнуть человека.
2. Я привел сравнение и показал, что есть выбор для человека в зависимости от мировозрения нагнуть кассира или не нагинать.
3. Мурад привел пример, где Клиент не нагнул , магазин но дельги у него списались (что в целим странно, потому что клиент ничего не сделал). И этот пример не коректен, потому что причинноследственная связь другая.
Да на кассире, как и в случае с банком, на человеке, который ошибся. Да Тинькофф не прав, что результаты своей ошибки, хотел переложить на пользователей. Но и пользователи, которые решили обогатиться за счёт чужой ошибки не самые честные люди. Это моё мнение.
Если я кэп, то зачем вы задаёте такой вопрос? )))