Пообщайтесь с людьми без высшего образования, особенно лет через 20 после школы. Почувствуете разницу. Высшее образование развивает, учит самостоятельно учиться, быть системным, последовательным и доводить дела до конца.
До 25 лет мозг развивается физически, растут зоны, которые иннервируюся напряженным умственным трудом (учебой) , а потом уже что выросло, то выросло и никакой нейропластичностью это не исправить. Так что считайте высшее образование инвестицией в развитие вашей нейросети.
Вороны и сороки легко могут наподдать ястребу, а уж про серебристых чаек я не сомневаюсь - те еще птеродактели, голубей целиком жрут. Да и ястреб домой захочет в теплые края, думаю, эффективнее ликвидировать открытые помойки (но это же не модно и круто), чем пытаться кого-то разогнать ястребами. Хорошая история рассказывать депутатам, что их самолеты охраняют боевые ястребы :) ну и бюджет выделить на это дело.
Двигать ростом будет переоценка стоимости активов в связи с падением курса рубля.
Не думаю, корпорации такие корпорации.
Ну тут им не Серебряный Меркурий и какие еще они там накупили премии
Приложение настолько убогое и тормозное, что я пользуюсь картой пятерочки, как старый дед.
Кейс из серии «На словах я Лев Толстой, а на деле …»
Молодцы, с удовольствием приеду к вам в город! Хейтеров не слушайте, им всегда и везде плохо!
Кстати, на Пикабу блог откройте, там зайдет!
ахах, вы проецируете свое убожество на других. Всех уже давно з@ебали эти бали, все уже пожили там не неделю, а годами и когда пальмы превращаются в березки, это уже не интересно.
Жизнь на острове - это отсутствие нормальной еды, магазинов, интернета, медицины, инфраструктуры, постоянная влажность и т.д. и т.п.
Ощущение вечного карнавала, каждую неделю приезжает новая порция туристов и фантанирует эмоциями.
Серфинг - да, единственный плюс.
Ваш КЭП.
Теперь понятно, почему нет автоматического формирования акта сверки в тиньков - бизнес, хотя анонсировали 2 года назад. Все на йоге, им некогда.