Николай Орлов

+132
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

Мне ПСБ уже год по 0.7% предлагает СБП, тоже примерялся- но нет. Это минимум плюс 2 минуты на кассе, а последний в очереди тебя проклянёт. Да и с софт/интеграцией всегда будут проблемы, проходили уже на примере онлайн-касс. Картину не изменило присоединение "зеленого" банка, его переводы остались удобнее, потому как он везде и у всех. Вангую - подключение к СБП будет у тех, у кого покупка большая и неспешная.

3

А кому тут интересны его кишечные трудности? Пиарьте это дерьмо на своих авторесурсах, если оно вам интересно

Ого, подскажите тогда любую годную для такой маржинальности кроме ЕНВД( которой нет) и ПСН с его ставкой на потенциальный доход с метра

Впрочем, ожидаемо. В перспективе отмена ПСН, и введение прогрессивного налога. И привязка как всегда "кривая" - к обороту, а не к марже. Либо её посчитают по отраслям примерно в градации 5- 6 колонок с разной ставкой. То бишь, Васген, торгующих помидорами с наценкой 150% не заметит на УСН "доходы" 8% налога, а Шурик , торгующий сигаретами с маржинальностью 7-12% , закроется!

1

Спасибо, конечно, но не надо. Я просто хотел до вас донести, что с таким материалом вы здесь попусту тратите время, аудитория не ваша, позубастее немного)

И всё? Похоже на " не знаете где перейти улицу? Перейдите по пешеходному переходу!" А где лайфхаки по преодолению секретаря до ЛПР?)