Пишите конкретнее заголовки. Не маркировка, а обязательная маркировка. Только в самом конце статьи упоминание «Честного знака». Промаркировать может и собака фонарный столб)
Вы наоборот меня тоже натолкнули на мысли, ибо я покупаю тоже только на Озоне. Но цены таки привык сравнивать, но не с другими МП, а с левыми магазинами в удобном радиусе
Ничего не хочу сказать. Хотел показать, что такой инструмент есть. И, кстати, существует он давно, вдруг кому интересно будет.
Вы видите, чтобы выше в ветке писали о том, что все продавцы решили провести АБ тест? Я нет 🤭
Не поверите.
Почитайте про агентский договор и взаимозачет. Поэтому АУСН, например, не подходит для маркетплейсов. Дело в том, что озон вам платит полную сумму с продажи, заряжает все свои услуги и комиссии, вычитает и переводит остаток, таким образом вы получаете полную базу налогообложения, просто деньги не ходят туда-сюда.
Для целей налогового учета нужно заводить в бухгалтерию суммы по отчету о реализации.
Вы гений
Не хотел показаться агрессивным)
Не можешь обойтись без нативного приложения и SDK — плати. Присрать платежный шлюз в вебе это не игру в браузер выкатить. Не понятно?
Как и многим другим. Для эпик геймс приложение это основной продукт, без оси он не сможет жить, так что делайте in-app покупки с комиссией. А в случае твиттера и спотифай, клиент под ось это ветвь основного сервиса.
Что уж там, а телеграм как это вдруг стал принимать левые платежи за премиум?
Интересно смотреть, как на вас напали эксперты про хриптовалюте