Макс Смирнов

+2449
с 2021
2 подписчика
27 подписок

Еще надо обратиться к могильщикам за выделение могил, чтоб заранее

68

На цифрах все прямо невъебенно, но ты не думаешь, что если бы все было так просто и радужно, то процентов 30% страны бы давно иммигрировали, но не все так просто.
С чего ты взял, что я поддерживаю действующий режим? Я как-то высказывался про политику вообще, алло?) Мы с чего начинали-то?)
Я бы тоже хотел свалить в Дубаи, да хоть в Израиль, и жить там припеваючи, получая на той же должности в раз 10 больше, но если тебе повезло, или ты смог этого добиться, то не у всех есть средства даже на билет до Эмиратов, смекаешь?

26

То есть, если чел выбрал Сбер и Мир, то ему айфон нахуй не нужен, противопоказан, и вообще, пусть он на печи весь день в залупе мира валяется и не потребляет блага человечества, так что ли?

2