хавают, причмокивая и просят еще, особенно в граф дизайне видно и постоянно подающим сервисам. Еще и цены выше и ниче, всем нравится
1) Телеграм заблокирован не только в РФ
2) Защита протокола mtproxy от определения = повышение безопасности всех пользователей в мире
Вместо того что бы фиксить проебы по которым ловят mtproxy уже во второй раз РКН, они выпускают говноаппу на часы)))
Ну надо же вот так новость холопов выжимают каждое десятилетие все эффективнее и дешевле. Никогда такого не было и вот опять 😁
ничего они не научились бред сивой кобылы, темщики эти ходят по хостерам и покупают виртуалки и пытаются пролезть таким образом в белые списки, РКН и ГРЧЦ регулярно хостерам рассылают письма и темщик отлетает со своим сервисом на изи, а у вас отвал в самый неудачный момент пока они другую виртуалку не подключат))))
КВН мрет под белыми списками из-за давления на хостеров. Постепенно он умирает в разных регионах
Отправили вам белые списки, ожидайте зачисления долга на счет
И главное белый как списки ❤️
Вход рубль, выход два. Все по правилам черкизона, теперь только онлайн! Сервисы же!
Далеко пошли, проблема в покупателе бензина конечно же