Petr0vich71

+874
с 2021
1 подписчик
29 подписок

Я бы на месте вашего Антона сам раньше уволился, чем за 65 работать.

2

Меньше бы вели себя с пассажирами как скоты, глядишь и прибыли было бы поболее.

8

Ту ссанину, которую раньше производили на некоторых заводах (например Кока-Кола в Красноярске) и раньше пить было невозможно.

У меня стойкое впечатление, что комментарии и ответы один и тот же ИИ пишет к этой статье.

5