Павел Плахов

+1
с 2017
0 подписчиков
26 подписок

Спустя ровно месяц средства вернулись ко мне, так и не попав на счет получателя. Было бы круто, если бы с сайта Тинькофф пропала возможность операций через SWIFT — недовольных точно будет меньше. Благодарю поддержку банка за помощь и терпение. Был резок. Но не без причины — услуга не оказана. Хорошего всем дня и наискорейшего решения проблем.

Жесть. С 6 апреля - неизвестность. Две недели (( Ну а запрос на возврат хоть где-то у вас отражен? Что происходит с моей оплатой?

Друзья, ну а что с моими деньгами? Я запросил возврат платежа, прошло прилично времени и снова тишина? С момент платежа почти месяц. В Роспотребнадзор я уже обратился. Таки придется в прокуратуру?

Пишите сразу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Я обращался в банк по всем возможным каналам. Везде примерно один ответ: "Мы разберемся". По итогам происходит постоянная отписка: "Ждите". Я Роспотребнадзор написал. Дальше — прокуратура.

1

Вы как дети, честное слово. И что будет? Вы заведете обращение, потом в чате мне напишут: "Сроки изменились, простите-извините". Вы очень испортили себе репутацию. Вы принимаете деньги, но они застревают бог знает где. Может быть лучше не принимать SWIFT-платежи? Или написать на сайте "Мы не даем гарантий, что ваши деньги поступят"?

Подтверждаю! Cделал перевод в Беларусь 21 марта. Уже более 2 недель тишина. Завели обращение — каждый день меняется статус: "Мы ответим 30 марта", "Мы ответим 31 марта", "Мы ответим 1 апреля"... В итоге звоню им сам. На том конце трубки ставшее уже привычным: "Время сейчас такое. Сроки операции увеличились. Ждите. Извините." С "Альфы" у коллеги на работе за три дня деньги пришли.

Не рекомендую @Тинькофф как банк. В конце этой истории обязательно закрою карту. Попробую обратиться в прокуратуру, Роспотребнадзор. По факту это неоказанная услуга.