Кинули, причем по-свински тех, кто в марте активировал подписочную карту на год.
Посмотрел в АМ доступность треков, например, в плейлисте мировой топ 100. Стало грустно. Какой-то топ 50((
Купил, блин, премиум на 12 месяцев. Фиг поймешь, что сейчас с ним будет (раньше нужно было подвязывать карточку страны, на которую идет смена)
По последним тенденциям плюс отключения мир от Apple Pay, чувствуется, что не на долго(
Вообще жаль. Было удобно ходить без кошелька с картами и без нала. Даже пришлось потратить время, чтобы дома его найти.
По крайне мере у моей жены это произошло без "игр с валютой". Буквально на пустом месте. Сейчас уже разблокировали. Но сам факт остаться без денег на неопределенный срок не порадовала. 99% денег со счёта она перевела в другой банк.
А другим что делать без денег? Сколько ждать разблокировки?
Парень вообщем неплохой, только ссытся и глухой. Почему же тогда у этого отличного банкалюди не могут неделями пользоваться своими деньгами?
Профиль заблокирован, надо на камеру поулыбаться