Что ж вы все сразу жопой вертите "а вот рт!!! а вот кремль!!!". Ну пиздит ббс, все мы знаем))))
И пиздеж кремля, КНДР, Китая, рады этого не изменит
Эм, а про что ещё снимать ббс? Правдиво освещать выборы в Европе?)))) лучше мы КНДР ещё потыкаем палкой
Да да, автозамена на "комрад". Ну тут я даже не знаю какой пруф может быть надёжнее. Как они его вывезли то блять из кровавой КНДР, если там такая анальная цензура и проверки?)
BBC cnewsЗлая КНДР Скриншот каждые 5 минутБайт для детей? Пруфов у них конечно нет
Вот бы кастом дуалсенс АБВГ приуроченный например к дню России
В Алису допиливают нейронку активно, гугл сделал Gemini, а ассистент может только некоторые функции поимел. Короче не были они ИИ изначально и сейчас являются ими только частично. Так что вопрос в чем хайп ии-агентов и почему они такие крутые ничего не могут?
Классный сервис, вот только к его ии-ассистенту вопросы. Чтобы включать видосики и отправлять письма точно нужен ии? Кажется обычный гугл или Алиса сейчас могут гораздо больше
Другие страны активно пользуются американской фармой?
Ради конкуренции с Гугл(за рекламу и нерелевантные ссылки в выдаче кто больше дал денег)
Сразу после прорыва в их ценнике