Квизы, по опыту, хорошо работают в связке с контекстом, потому что клиент там уже горячий. Конверсия в заявку год назад была стабильно 50%, сейчас процентов 30, все таки уже отживают свое. Работали с b2c, результаты были пушка в разных нишах: установка гбо, банкетные залы, юр.услуги(прикол), химчистка, установка сигнализаций, кондиционеров. Но и обрабатывать их сложнее. Заказчик почему то часто забивает болт, звонит только через полчаса и такой типа «вы там заявку на сайте оставили, че хотели». Короче, я простыню такую накатала, потому что фанат квизов, но не конструкторных😂
Квизы, по опыту, хорошо работают в связке с контекстом, потому что клиент там уже горячий. Конверсия в заявку год назад была стабильно 50%, сейчас процентов 30, все таки уже отживают свое.
Работали с b2c, результаты были пушка в разных нишах: установка гбо, банкетные залы, юр.услуги(прикол), химчистка, установка сигнализаций, кондиционеров.
Но и обрабатывать их сложнее. Заказчик почему то часто забивает болт, звонит только через полчаса и такой типа «вы там заявку на сайте оставили, че хотели».
Короче, я простыню такую накатала, потому что фанат квизов, но не конструкторных😂