ЯндексМузыка - это mp3, Deezer -> FLAC. Никогда не считал себя аудиофилом, но тут наушники KOSS выдали всё на что способны: впервые услышал ни звук барабана, а сам барабан, ни звук виолончели, а движение смычка по струнам. Стереопанорама тоже поражает - можно закрыть глаза и пальцем показывать расположение инструментов. Плейлист для сравнения: Би2 "Мой рок-н-ролл" (виолончель) Наутилус "Прогулки по воде" (барабан в начале ритм, как сердце отбивает) Nancy Sinatra "Bang Bang" (стереоэффект и вокал) Колонки или наушники конечно должны быть тоже соответствующего качества, хотя мои KOSS UR/10 довольно бюджетные были. А еще смарт-поейлисты работают прям потрясающе, когда только зарегался указал трех любимых исполнителей Сплин, Земфира, Кино и он такой плейлист чумовой собрал на целый час, что я просто залип в кресле и наушниках - ощущение, как-будто на Нашествие съездил.
ЯндексМузыка - это mp3, Deezer -> FLAC. Никогда не считал себя аудиофилом, но тут наушники KOSS выдали всё на что способны: впервые услышал ни звук барабана, а сам барабан, ни звук виолончели, а движение смычка по струнам. Стереопанорама тоже поражает - можно закрыть глаза и пальцем показывать расположение инструментов. Плейлист для сравнения:
Би2 "Мой рок-н-ролл" (виолончель)
Наутилус "Прогулки по воде" (барабан в начале ритм, как сердце отбивает)
Nancy Sinatra "Bang Bang" (стереоэффект и вокал)
Колонки или наушники конечно должны быть тоже соответствующего качества, хотя мои KOSS UR/10 довольно бюджетные были.
А еще смарт-поейлисты работают прям потрясающе, когда только зарегался указал трех любимых исполнителей Сплин, Земфира, Кино и он такой плейлист чумовой собрал на целый час, что я просто залип в кресле и наушниках - ощущение, как-будто на Нашествие съездил.