Vlsd Seregin

+1682
с 2021
1 подписчик
27 подписок

Интересно, а в чём проблема ставить вместо лития просто суперконденсаторы на дохрена фарад?

На утечку нет, на бандитизм тоже нет, на стадо вот наиболее фиолетово из всего. Власть сурова, с ней сталкиваться всегда неприятно и это норма. Про топчик никто ничего не говорил.

Чё-то ты переоценил влияние текстописцев в интернетиках на реальную реальность.

5

Да и хрен с ними. Туризма всё равно особо нет, на западных клиентах заработают, зачем им Россия.

А как физически так получается, что федеральная служба РФ может штрафовать какие-то западные организации в принципе? Можно ведь не платить тупо, чё они сделают-то? Сайт залочат? И чё?

1

Ну точно не толп на болотной. Утечки мозгов, неконкурентоспособности каких-то экспортных товаров на мировом рынке, ещё чего-то такого реального. Прежде всего может бояться потери власти, а для избежания потери власти нужно первым делом препятствовать образованию конкурирующих группировок, которые хорошо растут при слабости власти, бардаке, разгуле бандитизма. Поэтому порядок в целом во всех сферах жизни - так спокойнее самой власти. Как пастуху приятнее пасти стадо с прямыми заборами, здоровыми собаками и без дождя и говна на дорогах.

5