Амбиент Музыкантов

+6908
с 2021
6 подписчиков
27 подписок

"В итоге кандидат принял оффер, а мы помогли ему с переездом из Питера в Москву"

Ну и как он там в Москве поживает, допилил отечественную ОС? Хехе.

2

"...хакеры используют фразы «Email:pass» и «Combo» в сообщениях с украденными данными. Их упоминание в Telegram за последний год увеличилось в четыре раза — до 3400"

То есть, если я щас со своих аккаунтов буду усиленно спамить этими словами по разным каналам - я буду считаться хакером и в целом активность киберпреступников, благодаря мне, вырастет в разы?

Если так, то что-то мне подсказывает, что подобный подход учёта активности киберпреступлений совсем никуда не годится.

11

Да, говно какое-то, а не название.

Но под дорвей схороню, авось пригодится. Хехе.

13

"электронику, но какие именно товары, не раскрывают"

Да и так понятно - какой-будь очередной дохлый тайваньский "Яндекс.Телефон 2.0" будут впаривать. Подписчикам Плюса, по традиции, с наценкой.

4

Кажется, это боян. Помню, что читал эту новость уже давно.

В любом случае, это просто ещё один источник распила бабла, тьфу, то есть легальный способ поощрить сотрудников органов указанных ведомств, особенно невыездных МВД. А так вроде бы и на задание выехали на Бали, например, но к сожалению, по приезду никого не убедили вернуться.

3

Судя по тому, как все эти долбоёбы пересобачились между собой после смерти Трубникова, такого не случится. Скорее, все стороны обанкротятся, вот вообще все. Хехе.

1