Владимир Заборин

+17
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

Я написал, что голосую против всех, когда есть такая возможность. Голосовать против всех, можно и не буквально) А просто голосуя за кандидата, который наберет меньше всех.. И Я только один раз ошибся, выбрав не последнего, А предпоследнего в гонке кандидатов)

1

Похвально. Но т9 непереводит Корованы, во что-то иное. С прикупом вы погорячились, сейчас он ведёт не в Сочи, а на берег Океана.. Где любят жить наши поп и прочие блага собирающие в карманы)

Я делаю достаточно) Настолько, что мне даже никогда на взятки не намекали. Не к чему сейчас присоединятся, одна болтовня которую все и так знают,уже не первый год. И никто от этой болтовни к делу не переходит. Мне это не интересно, поэтому я всегда кроме первого голосования(за Яблоко-Явлинского), голосовал против всех.. Когда такая возможность была.

Болтать не мешки воровать. В этом вы правы и именно на это и сделан упор у меня в политике. Вот когда от болтовни, кто то сделает реальные шаги.. Вот тогда мы хотя бы приблизимся к уровню Франции или Италии, к Германии вряд ли, бюргеры в целом достаточно законопослушны, у нас этого никогда не было, больше Пугачевщины и Разины, с мелким вкраплением декабристов. То, что мне не нравится безнаказанность Макрона и иже с ним, это уже мое личное мнение. Сама система где понимают, что лучше меньше воровать, уже лучше нашей в разы и История это доказывает в отличии от нашего всегда.. Особого пути)))

1

Это мало относится к теме статьи.. Но, что Макрона разве не выбрали? И после протестов, он разве ушёл? Власть.. Она везде одинаковая и Берлускони и Саркози нормально живут и даже имеют свои партии. Разница лишь в адекватности и знании сколько можно красть, а сколько.. Это уже наглость и Хапун. Сколько протестов в мире за или против(оружия у населения,как один и хд примеров) а воз и нынче там. Проблема нашей страны это проблема в первую очередь Идеи. В царское время верили в царя, в советское в светлое будущее коммунизма.. У нас нет идеи и даже тех кто ее мог не просто предложить, а сделать. У нас есть или хапуги или болтуны, с обеих сторон в этом и проблема. Имхо.

Да, довольно странные решения.. При учете того, что я почти каждый день в общественном транспорте езжу и при этом в наземном, постоянно кто-то кашляет.. Без маски, впереди, позади, перед тобой.. Где все эти миллионы людей- по логике правительства они должны быть как минимум валятся на улицах.. А их нет. Зато в ресторанах коды и прочие расходы) До последнего был без прививки, так как случии болезни, среди знакомых, коллег на двух работах и родственников с друзьями, были меньше четверти, А летальных и того исчезающе мало(но с учётом и раньше, частых ошибок с диагнозом и лечением.. Хм).

4