Пётр, что касается сценического образа, то это далеко не про Петрова. Человек неоднократно бил себя в грудь за искренность своих слов и действий, которые переходят все границы. Пить и курить - это одно, но позволять себе антиморальное поведение - другое. И я убеждена, что с этим нужно что-то делать, а не ссылаться на сценический образ и другое.
Что касается сексуального образования. Действительно, его уровень в России слаб, но в словах Андрея Петрова речь идёт совершенно о другом. Он призывает прямым образом зарабатывать с помощью своего тела, указывая, какой неплохой доход можно иметь. А это и есть пропаганда.
И наконец про привлечение ответсвенности. Выше уже писала, что никто даже рассматривать это заявление не будет, а уж тем более браться за него.
Спасибо, Пётр, за мнение!
Дело в том, что блогер - это работа. Он зарабатывает с помощью аудитории, причём очень неплохо. Я убеждена, что любая работа - это ответственность. Если каждый медийный человек будет выливать в массы подобное, то страшно представить, что будет.
Благодарю, Иван!
С пониманием всё прекрасно) Тут спорный вопрос, кому нужно вчитаться и напрячься) Хорошего вечера!
Обязательно сделаем! Всему своё время.
Нет, я не оскорблена, а возмущена поведением Петрова и идентичных ему блогеров. Вы считаете, это норма?
А будет это в том случае, если деятельность подобных личностей пресекут. Блогеров с каждым днём все больше и больше, только толку мало, потому что полнейшая вседозволенность, а последствия от неё уже налицо, по-моему.
Да, в том то и дело, что должна быть грань, особенно, когда ты публичный человек. Не знаю, когда власть обратит внимание на весь сброд мусора, происходящий в мессенджерах и примет хоть какие-то меры
От одного заявления, к сожалению, ничего не поменяется. Да и полиция даже время не будет тратить на такое, уж поверьте. Данной статьёй я хотела привлечь внимание большинства и донести мысль о том, что блогер - это такая же работа, как медик, учитель, юрист и тд. Соответсвенно и обязанности должны быть равносильными. Да, у каждого человека свобода слова. Да, каждый человек вправе жить так, как он хочет. Да, каждый имеет право на самовыражение. НО! Когда люди позорят свою страну, позорят мужское начало, обесценивают всё, что можно и нельзя, это НЕНОРМАЛЬНО! Я считаю, что если человек ПУБЛИЧНАЯ личность, он ОБЯЗАН соблюдать рамки приличия, кодекс работодателя в конце концов, потому что блогер, ещё раз повторюсь, - это тоже РАБОТА, которую человек ДОЛЖЕН выполнять качественно и быть в ответе за свой «продукт», так скажем. Если ты «пилишь» контент, то он должен быть достойным.
Здравствуйте, Виктория! Очень рада, что у меня есть единомышленники!