ведется работа... создана рабочая группа... назначен руководитель рабочей группы... У них наверняка серьезные натужные лица и ощущение важности выполняемой ими работы. А в чем, собственно, работа эта заключается?
На мой взгляд, они выполняют "работу по созданию доверия" экстренными методами. В то время как такая работа всегда велась и будет вестись принципиально другими способами. К счастью
пока что всё выглядит так, что я лучше полчасика полежу на техно, подумаю о том о сём
4 вида МРТ на выбор - какое больше нравится?
держу в курсе: позавчера отписался в связи с неиспользованием и посредственным общим удобством пользования
икс на иксе и иксом погоняет
до сих пор они действовали как бесплодная безродная биомасса, которая с наступлением нерабочего времени нажимает у себя кнопку "выкл." до следующего дня. Ваш посыл вряд ли постижим для них
Напомнило нестареющую классику
Резистор, а вы не такой уж и бэд)
там шото уж совсем непонятное было написано, в тех 8 статьях. Тут хоть миллиард упоминается - привычная и понятная цифра